Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Личный пляж Выход на пляж |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Спа-салон Массаж | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Vista Mar Nannai Residence Porto de Galinhas разместились в 25 минутах ходьбы от Пляжа Muro Alto. Из их окон открывается вид на море. В 1 спальне может разместиться до 5 персон.
Апартаменты обеспечивают прибрежное расположение менее чем в 4 км от такой достопримечательности, как Kids Club. Вы сможете с лёгкостью добраться до Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa, — он находится на расстоянии 20-минутной прогулки.
В Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas есть балкон, терраса и зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. В апартаментах также имеется 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной комнате доступен фен и полотенца.
Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas включают в себя оснащённую всем необходимым кухню с холодильником, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт. В апартаментах есть фитнес-центр. На террасе к вашим услугам бассейн.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Станция зарядки электромобилей
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Спа-салон
- Сауна
- Массаж
- Фитнес-центр
Услуги
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Прачечная
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Возле пляжной Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas есть гостевая парковка?
Гости пляжной Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у пляжная квартиры Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas?
Площадь пляжная квартиры Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas составляет около 50 м². - ❓
Сколько гостей может принять Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas?
В Vista Mar Nannai Residence Porto De Galinhas может разместиться максимум 5 персон. - ❓
Есть ли рядом с этой пляжной квартирой бассейн?
Да, на территории этой пляжной квартиры можно искупаться в бассейне.